Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50730000 Servicios de reparación y mantenimiento de grupos refrigeradores
Clasificación adicional (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Información general