2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio educativo en la escuela municipal de educacion infantil de san antonio
Descripción: Prestación del servicio para la gestión, organización y funcionamiento del Servicio Educativo de la Escuela Municipal de Educación Infantil “La Paca”, con 6 unidades y un numero toral de puesto escolares de 82
Identificador interno: 27/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto en el que todo empresario interesado podrá presentar una proposición, quedando excluida toda negociación de los términos del contrato con los licitadores. Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Publico.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80110000 Servicios de enseñanza preescolar
5. Lote
Lote: LOT-0000