2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ropa deportiva para las actividades del Servicio de Educación Física y Deportes de la Universidad de Salamanca.
Descripción: Procedimiento abierto ordinario, regulado en los artículos 156, 157 y 158 de LCSP y, atendiendo a su valor estimado, por superar éste el umbral establecido en el art. 21 de LCSP, está sometido a regulación armonizada, y de conformidad con el art. 44 1 a) de LCSP, susceptible de recurso especial en materia de contratación.
Identificador interno: SU07-26
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18412000 Ropa deportiva
5. Lote
Lote: LOT-0000