287318-2025 - Licitación
España – Servicios de seguros de asistencia médica – Seguro colectivo de asistencia sanitaria de enfermedades especialmente graves
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguro colectivo de asistencia sanitaria de enfermedades especialmente graves
Descripción: Procedimiento abierto y tramitación ordinaria
Identificador interno: 2025/D22200/006-650/00002
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66512200 Servicios de seguros de asistencia médica
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El contrato será prorrogable por 4 años