287407-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El objeto del contrato es el suministro, mediante arrendamiento con opción a compra y mantenimiento incluido de un sistema dedispensación y etiquetado automático de tubos, formado por dos equipos independientes, para la recogida de muestras, con destinoel Servicio de Análisis Clínicos del Complejo Hospitalario Universitario Nuestra Señora de Candelaria.
Descripción: El objeto del contrato es el suministro, mediante arrendamiento con opción a compra y mantenimiento incluido de un sistema dedispensación y etiquetado automático de tubos, formado por dos equipos independientes, para la recogida de muestras, con destinoel Servicio de Análisis Clínicos del Complejo Hospitalario Universitario Nuestra Señora de Candelaria.
Identificador interno: SUM/2026/0000004843
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30177000 Sistemas automáticos de etiquetado
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000