287479-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Transporte de recogida y devolución de las obras de la exposición "Maquinaciones”
Número de referencia: 202200000341
II.1.2.
Código CPV principal
60000000 Servicios de transporte (excluido el transporte de residuos)
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato