2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concesión de servicios para la gestión y explotación del campo de futbol municipal Parc de la Catalana con medidas de contratación pública sostenible, del districto de Ciutat Vella
Descripción: Concesión de servicios para la gestión y explotación del campo de futbol municipal Parc de la Catalana con medidas de contratación pública sostenible, del districto de Ciutat Vella
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92610000 Servicios de explotación de instalaciones deportivas
5. Lote
Lote: LOT-0001