2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Equipamiento e integración de ocho unidades terrenas transportables
Descripción: El presente pliego tiene por objeto la integración de ocho vehículos ya adquiridos por RTVE mediante otro expediente y destinados a la renovación del actual parque de unidades terrenas transportables. En este expediente se contempla un llave en mano en el que la integración conlleva construir un carrozado adecuado, suministrar el equipamiento de audio, vídeo y transmisión descrito y realizar la instalación y puesta en marcha completa, que permita el buen funcionamiento de las unidades DSNG a su entrega.
Identificador interno: S-05986-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000