See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de asistencia técnica a la dirección de obra del proyecto revisado de la separata 2 del proyecto de refuerzo del revestimiento y adecuación de instalaciones (Directiva 2004/54/CE) del túnel de Belabieta (Autopista A-15). Tubo sentido hacia San Sebastián y eventuales redacciones de proyectos modificados.
Descripción: Servicios de asistencia técnica a la dirección de obra del proyecto revisado de la separata 2 del proyecto de refuerzo del revestimiento y adecuación de instalaciones (Directiva 2004/54/CE) del túnel de Belabieta (Autopista A-15). Tubo sentido hacia San Sebastián y eventuales redacciones de proyectos modificados.
Identificador interno: 1-IN-1/2019 S2-RP-DO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1127971