2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de reparación de motores eléctricos de tracción s/440, s/446, d77 y d78 para la base de mantenimiento integral de madrid
Descripción: Servicio de reparación de motores eléctricos de tracción s/440, s/446, d77 y d78 para la base de mantenimiento integral de madrid
Identificador interno: 2024-01702
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532100 Servicios de reparación y mantenimiento de motores eléctricos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Reparación Motores de Tracción Serie 446
Descripción: Reparación Motores de Tracción Serie 446
Identificador interno: 2