28801-2019 - LicitaciónEspaña-Talavera de la Reina: Servicios de consultoría en gestión de proyectos
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicio de asistencia técnica para gestión de Estrategia de Desarrollo Urbano Sostenible Integrado (EDUSI) de Talavera de la Reina 2017-2023 cofinanciado en un 80 % por FEDER
Número de referencia: 98/2018
II.1.2.
Código CPV principal
72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.1.4.
Breve descripción
Contrato de servicio de asistencia técnica para gestión de Estrategia de Desarrollo Urbano Sostenible Integrado (EDUSI) de Talavera de la Reina 2017-2023 cofinanciado en un 80 % por FEDER.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 396 694,20 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato