2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PAH/007/26: Contratación por lotes del suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato aerosol y proyectil, para la lucha y control de la avispa asiática, por procedimiento abierto armonizado, para la Empresa Pública de Servizos Agrarios Galegos, S.A. (SEAGA, SA).
Descripción: El objeto del contrato es el suministro de proyectiles congelables con el principio activo para la avispa asiática y de insecticidas en aerosol, de uso profesional.
Identificador interno: SAG-2026-0010
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24452000 Insecticidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato aerosol 750 ml
Descripción: Suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato aerosol 750 ml
Identificador interno: L1_SAG-2026-0010
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato de proyectil
Descripción: Suministro de productos biocidas (insecticidas) en formato de proyectil
Identificador interno: L2_SAG-2026-0010