2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de desarrollo e implementación del gemelo digital de la isla de Ibiza y un sistema de IA agéntica para FECOEV M.P., S.A.U.
Descripción: Desarrollo e implementación del gemelo digital de la isla de Ibiza y un sistema de IA agéntica para la entidad, así como los servicios asociados y de oficina técnica, para FECOEV
Identificador interno: 25-2026 SIT
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
Clasificación adicional (cpv): 38221000 Sistemas de información geográfica (SIG o equivalentes), 48613000 Gestión electrónica de datos, 48982000 Paquetes de software de gestión de la configuración, 72268000 Servicios de suministro de software, 72310000 Servicios de tratamiento de datos, 72316000 Servicios de análisis de datos
5. Lote
Lote: LOT-0000