Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Murcia (ES620)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública financiado total o parcialmente con fondos de la UE