Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CONTRATO MIXTO DE SUBMINISTRO, OBRA Y SERVICIOS DE MÁQUINAS EXPENDEDORAS DE TICKETS ZONA AZUL EN LLEIDA EN EL MARCO DEL PRTR FINANCIADO POR LA UE CON FONDOS NEXT GENERATION EU
Número de referencia: SUB_OBE_2022_0006-NGEU
II.1.2.
Código CPV principal 38730000 Parquímetros
II.1.4.
Breve descripción
Suministro, montaje y puesta en servicio de nuevas máquinas expendedoras de tickets para la zona de estacionamiento en regulación horaria de la ciudad de Lleida, y el suministro de una plataforma de software de control, explotación y vigilancia de las máquinas expendedoras de tickets.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.2.4.
Descripción del contrato
El objeto es el suministro, montaje y puesta en servicio de nuevas máquinas expendedoras de tickets para la zona de estacionamiento con regulación horaria de la ciudad de Lleida, y el suministro de una plataforma de software de control, explotación y vigilancia de las máquinas expendedoras de tickets.