288417-2026 - Licitación
España – Uniformes militares – Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR). 7 lotes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR). 7 lotes
Descripción: Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR). 7 lotes
Identificador interno: 2026/ETSAE0327/00001283E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35811300 Uniformes militares
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 ZARAGOZA Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Descripción: LOTE 1 ZARAGOZA Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 HUESCA Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Descripción: LOTE 2 HUESCA Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 ALICANTE Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Descripción: LOTE 3 ALICANTE Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 VALENCIA Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Descripción: LOTE 4 VALENCIA Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 LA RIOJA y NAVARRA Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Descripción: LOTE 5 LA RIOJA y NAVARRA Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: LOTE 6 CATALUÑA Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Descripción: LOTE 6 CATALUÑA Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: LOTE 7 BALEARES Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Descripción: LOTE 7 BALEARES Contrato para suministro de materiales de equipo de protección individual (EPI) para determinadas Unidades del ámbito de la Tercera Subinspección General del Ejército Pirenaica (SUIGEPIR)
Identificador interno: 7