Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de dirección de obras de la urbanización de la cobertura de la Gran Via de les Corts Catalanes (ámbito montaña) entre la calle Badajoz y la calle Bilbao, en Barcelona
Número de referencia: 610.2023.057
II.1.2.
Código CPV principal 71520000 Servicios de supervisión de obras
II.1.4.
Breve descripción
Servicios de dirección de obras de la urbanización de la cobertura de la Gran Via de les Corts Catalanes (ámbito montaña) entre la calle Badajoz y la calle Bilbao, en el distrito de Sant Martí de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 322 473,60 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato