288458-2025 - Licitación
España – Gas natural – Suministro (CONTR 2025 0000264813)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro (CONTR 2025 0000264813)
Descripción: - Suministro de Gas Natural con destino a los centros sanitarios adscritos a la Central Provincial de Compras de Huelva (Servicio Andaluz de Salud) mediante procedimiento abierto y presentación electrónica de ofertas. - Presupuesto total: 2.888.398,66€ (IVA incluido).
Identificador interno: Suministro (CCA. IPLE6PU)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09123000 Gas natural
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SUM
Descripción: Lote 1 SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 24 meses.