288554-2020 - LicitaciónEspaña-Madrid: Equipo ferroviario
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Sustitución de motores de agujas en varias estaciones de la red de ancho métrico en Cantabria
Número de referencia: 3.20/27510.0027
II.1.2.
Código CPV principal
34940000 Equipo ferroviario
II.1.4.
Breve descripción
Sustitución de motores de agujas en varias estaciones de la red de ancho métrico en Cantabria.
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 630 173,10 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
45234110 Obras en vías férreas interurbanas
II.2.4.
Descripción del contrato