2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de los servicios de elaboración de las creatividades para las campañas de comunicación e institucionales de la Xunta de Galicia
Descripción: Elaboración de las creatividades para las distintas campañas de comunicación e institucionales de la Xunta de Galicia sobre los programas y las actuaciones públicas de relevancia e interes social.
Anuncio anterior: 75855-2025
Identificador interno: AM 2/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341000 Servicios de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0000
Descripción: Elaboración de las creatividades para las distintas campañas de comunicación e institucionales de la Xunta de Galicia sobre los programas y las actuaciones públicas de relevancia e interés social.
Opciones:
Descripción de las opciones: El acuerdo marco podrá prorrogarse por un máximo de 12 meses