288755-2025 - Resultados
España – Servicios de veterinaria – Servicios para la ejecución de la campaña de vacunación frente a la enfermedad de la Lengua Azul.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios para la ejecución de la campaña de vacunación frente a la enfermedad de la Lengua Azul.
Descripción: Servicios para la ejecución de la campaña de vacunación frente a la enfermedad de la Lengua Azul.
Identificador interno: A13-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85200000 Servicios de veterinaria
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1109280