28882-2026 - Resultados
España – Servicios de inspección industrial – Servicio de inspecciones periódicas reglamentarias para organismos de control en las instalaciones de los polígonos de viviendas de promoción pública gestionados por la Agencia de la Vivienda de Cataluña
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de inspecciones periódicas reglamentarias para organismos de control en las instalaciones de los polígonos de viviendas de promoción pública gestionados por la Agencia de la Vivienda de Cataluña
Descripción: Servicio de inspecciones periódicas reglamentarias para organismos de control en las instalaciones de los polígonos de viviendas de promoción pública gestionados por la Agencia de la Vivienda de Cataluña
Anuncio anterior: 587146-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71730000 Servicios de inspección industrial
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: AHC-2026-8