Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
Clasificación adicional (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Tenerife (ES709)
País: España
Información general