Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de equipos para administración de soluciones y productos para la recogida de orina
Número de referencia: GCASU2300009
II.1.2.
Código CPV principal 33140000 Material médico fungible
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de equipos para administración de soluciones y productos para la recogida de orina.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 541 520,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
Sistema de suero
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 33140000 Material médico fungible
II.2.4.
Descripción del contrato
Sistema de transfusión de sangre
Lote nº: 2
Equipo de infusión intravenosa
Lote nº: 3
Llave de 3 vías sin alargadera
Lote nº: 4
Llave de 3 vías con alargadera
Lote nº: 5
Regulador de flujo
Lote nº: 6
Sistema de tres lúmenes
Lote nº: 7
Bolsa de orina sin grifo
Lote nº: 8
Bolsa de orina con grifo
Lote nº: 9