2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Limpieza de edificios y equipamientos
Descripción: Limpieza de edificios y equipamientos
Identificador interno: 99/2026/eAISSA
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto de servicios
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Limpieza equipamientos
Descripción: Limpieza equipamientos
Cantidad: 14 057 horas
Opciones:
Descripción de las opciones: No hay renovaciones posibles