2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Renovación parque informático 2026
Descripción: Adquisición de equipos y monitores para la renovación del parque de puestos de trabajo.
Identificador interno: 13/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
Clasificación adicional (cpv): 30231310 Monitores de pantalla plana
5. Lote
Lote: LOT-0000