See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Empresas externas para la contratación de medios y soportes donde difundir las campañas, acciones publicitarias y otros proyectos de comunicación y marketing de OSALAN
Descripción: Empresas externas para la contratación de medios y soportes donde difundir las campañas, acciones publicitarias y otros proyectos de comunicación y marketing de OSALAN
Identificador interno: OS-B1-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341400 Servicios de campañas de publicidad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1125768