28932-2026 - Resultados
España – Escritorios y mesas – Contratos basados del suministro sucesivo por precios unitarios, mediante acuerdo marco con un único empresario, de componentes de mobiliario para Puntos de encuentro (lotes 1, 2. 3, 4y 5)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratos basados del suministro sucesivo por precios unitarios, mediante acuerdo marco con un único empresario, de componentes de mobiliario para Puntos de encuentro (lotes 1, 2. 3, 4y 5)
Descripción: Contratos basados del suministro sucesivo por precios unitarios, mediante acuerdo marco con un único empresario, de componentes de mobiliario para Puntos de encuentro (lotes 1, 2. 3, 4 y 5)
Anuncio anterior: 431521-2023
Identificador interno: CMR-2023-0022
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39121000 Escritorios y mesas
Clasificación adicional (cpv): 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes, 39132100 Archivadores, 39122100 Armarios, 39113600 Bancos para sentarse, 39200000 Complementos de mobiliario, 39711100 Refrigeradores y congeladores, 39711362 Hornos de microondas, 39113100 Sillones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 3º Contrato basado del lote 1: Mobiliario para puestos de trabajo
Descripción: Subministración de mobiliario del lote 1:Mobiliario para puestos de trabajo (67 mesas de puesto de trabajo, 25 sillas ergonómicas, 60 cajoneras, 55 armarios archivadores de persiana y 62 sillas confidente)
Identificador interno: CMR-2025-0066
Clasificación adicional (cpv): 39110000 Asientos, sillas y productos conexos y piezas correspondientes, 39132100 Archivadores
Lote: LOT-0002
Título: 3º Contrato basado del lote 2: Mobiliario para comedor
Descripción: Subministración de mobiliario del lote 2: Mobiliario para comedor (9 mesas de comedor)
Identificador interno: CMR-2025-0067
Lote: LOT-0003
Título: 4º Contrato basado del lote 3: Mobiliario para vestuario
Descripción: Subministración de mobiliario del lote 3:Mobiliario para vestuario (60 armarios de ropa de calle, 577 armarios de ropa de trabajo, 48 bancos de vestuario y 59 colgadores de pared)
Identificador interno: CMR-2025-0068
Clasificación principal (cpv): 39122100 Armarios
Clasificación adicional (cpv): 39113600 Bancos para sentarse, 39200000 Complementos de mobiliario
Lote: LOT-0004
Título: 3º Contrato basado del lote 4: Sillón ergonómico
Descripción: Subministración de mobiliario de 200 sillones ergonómicos
Identificador interno: CMR-2025-0069
Clasificación principal (cpv): 39113100 Sillones
Lote: LOT-0005
Título: 4º Contrato basado del lote 5: Frigorífico y microondas
Descripción: Subministración de mobiliario del lote 5: Frigorífico y microondas (24 frigoríficos)
Identificador interno: CMR-2025-0070
Clasificación principal (cpv): 39711100 Refrigeradores y congeladores
Clasificación adicional (cpv): 39711362 Hornos de microondas