289516-2026 - Licitación
España – Productos para la higiene personal – SUMINISTRO DE MANOPLAS DE UN SÓLO USO PARA HIGIENE CORPORAL DEL PACIENTE ENCAMADO
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SUMINISTRO DE MANOPLAS DE UN SÓLO USO PARA HIGIENE CORPORAL DEL PACIENTE ENCAMADO
Descripción: SUMINISTRO DE MANOPLAS DE UN SÓLO USO PARA HIGIENE CORPORAL DEL PACIENTE ENCAMADO
Identificador interno: ACM 26/0322
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33700000 Productos para la higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOTE ÚNICO