2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de Repuestos y Herramientas para Morteros
Descripción: Adquisición de Repuestos y Herramientas para Morteros
Identificador interno: 2025/ETSAE0906/00000722E
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35322400 Morteros
5. Lote
Lote: LOT-0000