2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de la manutención del personal que debe cubrir los turnos de atención continuada o las urgencias en los equipos de atención primaria, en los P.A.C y en los S.U.A.P., incluido el personal MIR y EIR en atención primaria, y del personal de emergencias sanitarias, de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Descripción: Servicio de la manutención del personal que debe cubrir los turnos de atención continuada o las urgencias en los equipos de atención primaria, en los P.A.C y en los S.U.A.P., incluido el personal MIR y EIR en atención primaria, y del personal de emergencias sanitarias, de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Identificador interno: 0000-00R-1-2024-14842
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523000 Servicios de suministro de comidas para otras empresas e instituciones
5. Lote
Lote: LOT-0000