Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63500000 Servicios de agencia de viajes, operadores turísticos y asistencia al turista
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE