Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de vehiculos destinados a los servicios dependientes de la Consejería de Presidencia y Relaciones institucionales de la Ciudad Autonoma de Ceuta
Número de referencia: 62/22
II.1.2.
Código CPV principal 34144200 Vehículos para servicios de emergencia
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Vehiculo de unidad de mando y jefatura
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34144200 Vehículos para servicios de emergencia, 34131000 Furgonetas con caja abierta ("pick-ups"), 34144510 Vehículos para desperdicios, 34144900 Vehículos eléctricos
II.2.4.
Descripción del contrato