289850-2026 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – WS2557578467_PS_SUMINISTRO DE EQUIPOS DE PROTECCIÓN INDIVIDUAL EPI
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: WS2557578467_PS_SUMINISTRO DE EQUIPOS DE PROTECCIÓN INDIVIDUAL EPI
Descripción: WS2557578467_PS_SUMINISTRO DE EQUIPOS DE PROTECCIÓN INDIVIDUAL EPI
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: DEIN S.A.
Descripción: DEIN S.A.