289918-2025 - Resultados
España – Camas para uso médico – Contrato de suministro de equipamiento y mobiliario para la residencia de Maó (antiguo cuartel de Santiago), dividido en 8 lotes.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de suministro de equipamiento y mobiliario para la residencia de Maó (antiguo cuartel de Santiago), dividido en 8 lotes.
Descripción: Lote 1: Camas geriátricas. Lote 2: Mobiliario geriátrico. Lote 3: Mobiliario de oficina, material fenólico y equipamiento para peluquería. Lote 4: Electrodomésticos de cocina y lavandería. Lote 5: Equipamiento de fisioterapia. Lote 6: Material clínico. Lote 7: Menaje de cocina, accesorios de baño y diversos. Lote 8: Mobiliario a medida.
Identificador interno: PSUBO 1/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33192100 Camas para uso médico
Clasificación adicional (cpv): 33155000 Equipos para fisioterapia, 33192000 Mobiliario para uso médico, 39100000 Mobiliario, 39140000 Mobiliario doméstico, 39141000 Muebles y equipo de cocina, 39151000 Mobiliario diverso, 39221000 Equipo de cocina
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Mobiliario de oficina, material fenólico y equipamiento para peluquería
Descripción: ver pliegos técnicos
Identificador interno: 3