Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
2023400003 : Adquisición de la especialidad farmacéutica HALAVEN con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: 2023400003
II.1.2.
Código CPV principal 33652100 Agentes antineoplásicos
II.1.4.
Breve descripción
2023400003: Adquisición de la especialidad farmacéutica HALAVEN 0,44 MG/ML SOLUCIÓN INYECTABLE (ERIBULINA), con destino al Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Ramón y Cajal
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato