See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Seguros privados del Ayuntamiento de San Sebastián, sus organismos autónomos, entidades públicas empresariales y sociedades mercantiles locales.
Descripción: Seguros privados del Ayuntamiento de San Sebastián, sus organismos autónomos, entidades públicas empresariales y sociedades mercantiles locales.
Identificador interno: 2025/099
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1312148