29009-2025 - Licitación
España – Servicios relacionados con los deportes – Servicios necesarios para el desarrollo y prestación de actividades y otros servicios dependientes del Departamento de Deporte del Ayuntamiento de Mungia, garantizando los derechos lingüísticos de las personas usuarias
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios necesarios para el desarrollo y prestación de actividades y otros servicios dependientes del Departamento de Deporte del Ayuntamiento de Mungia, garantizando los derechos lingüísticos de las personas usuarias
Descripción: Servicios necesarios para el desarrollo y prestación de actividades y otros servicios dependientes del Departamento de Deporte del Ayuntamiento de Mungia, garantizando los derechos lingüísticos de las personas usuarias
Identificador interno: 2024/104
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
Clasificación adicional (cpv): 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 75124000 Servicios administrativos en el ámbito del recreo, la cultura y la religión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios necesarios para el desarrollo y prestación de actividades y otros servicios dependientes del Departamento de Deporte del Ayuntamiento de Mungia, garantizando los derechos lingüísticos de las personas usuarias