2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Póliza de Seguro colectivo de Vida y Accidentes para el personal y funcionarios de la Diputación de Badajoz
Descripción: Póliza de Seguro colectivo de Vida y Accidentes para el personal y funcionarios de la Diputación de Badajoz
Identificador interno: 206/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
Clasificación adicional (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes
5. Lote
Lote: LOT-0000