AT DE PROJECT MANAGEMENT DE ILUMINACIÓN EFICIENTE. FASE II
Número de referencia: DIN-533/2022
II.1.2.
Código CPV principal 71318100 Servicios de luminotecnia y de iluminación natural
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato