Información sobre fondos de la Unión Europea El contrato se refiere a un proyecto o programa financiado con fondos de la Unión Europea: no
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Suministro de mobiliario
Lote nº: 3
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza