290253-2024 - Licitación
España – Servicios de limpieza – Servicio Limpieza Delegación Especial de Valencia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio Limpieza Delegación Especial de Valencia
Descripción: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 24B70007300
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización, 98311000 Servicios de recogida de lavandería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote I Valencia
Descripción: Centros y embarcaciones provincia de Valencia
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote II Alicante
Descripción: Centros y embarcaciones provincia de Alicante
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote III Castellón
Descripción: Centros y embarcaciones provincia de Castellón
Identificador interno: 3