290534-2024 - Resultados
España – Vacunas – Suministro CONTR 2023 0001216156
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro CONTR 2023 0001216156
Descripción: - Acuerdo marco de una única empresa por el que se fijan las condiciones para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario de vacunas frente a la meningococo B, destinadas al programa de vacunaciones de Andalucía.
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651600 Vacunas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 AM SUM
Descripción: Lote 1 AM SUM
Identificador interno: Lote 1 AM SUM