290567-2025 - Resultados
España – Proveedor de servicios de Internet (PSI) – contrato de servicio de alojamiento de Cloud de sistemas y aplicaciones de Servicios Tributarios de Ceuta
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: contrato de servicio de alojamiento de Cloud de sistemas y aplicaciones de Servicios Tributarios de Ceuta
Descripción: contrato de servicio de alojamiento de Cloud de sistemas y aplicaciones de Servicios Tributarios de Ceuta
Identificador interno: 69498/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72411000 Proveedor de servicios de Internet (PSI)
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: las opciones serán según pcap