290670-2024 - Licitación
España – Servicios de programación de software y de consultoría – Prestación de los servicios de consultoría para la transformación digital, en sentido amplio, de los procedimientos de gestión de recursos humanos de la Universidad de La Laguna, en el marco del Proyecto Unidigital, con financiación «Next Generation EU» con cargo al Mecanismo de Recuperación y Resiliencia.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación de los servicios de consultoría para la transformación digital, en sentido amplio, de los procedimientos de gestión de recursos humanos de la Universidad de La Laguna, en el marco del Proyecto Unidigital, con financiación «Next Generation EU» con cargo al Mecanismo de Recuperación y Resiliencia.
Descripción: Procedimiento de contratación abierto sujeto a regulación armonizada en base a lo establecido en los artículos 19 y 22.1 LCSP.
Identificador interno: 23-09/24S
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000