29087-2026 - Resultados
España – Automóviles de turismo – Contratación en régimen de arrendamiento, de 1700 vehículos turismo, nuevos en color comercial, para unidades de investigación e información no uniformadas de la Guardia Civil.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación en régimen de arrendamiento, de 1700 vehículos turismo, nuevos en color comercial, para unidades de investigación e información no uniformadas de la Guardia Civil.
Descripción: Contratación en régimen de arrendamiento, de 1700 vehículos turismo, nuevos en color comercial, para unidades de investigación e información no uniformadas de la Guardia Civil.
Identificador interno: M/0021/A/25/2
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34111200 Automóviles de turismo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Berlinas
Descripción: Lote 1, Berlinas, 300 vehículos
Identificador interno: 1