2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento integral del edificio, instalaciones, sistemas y equipos del CAOC TJ
Descripción: Servicio de mantenimiento integral del edificio, instalaciones, sistemas y equipos del CAOC TJ
Identificador interno: 2025/SP02002001/00002740E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000