291366-2023 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Municiones
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de munición de salvas de saludo 37 mm
Número de referencia: 827/2023
II.1.2.
Código CPV principal
35330000 Municiones
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato