See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro en modalidad de compra de diferentes vehículos para el departamento de la Brigada Municipal
Descripción: Suministro en modalidad de compra de diferentes vehículos para el departamento de la Brigada Municipal
Anuncio anterior: 739869-2024
Identificador interno: CONSUB-0313/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34130000 Vehículos de motor para el transporte de mercancías
Clasificación adicional (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas, 34410000 Motocicletas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 2 FURGONETAS; 2 plazas, equipadas con mampara separadora en el espacio de carga completamente estanca sobre el espacio ocupado por el conductor y el acompañante, así como ventilación en el espacio de carga y baca de techo. Longitud máxima 4,5 metros.
Descripción: 2 FURGONETAS; 2 plazas, equipadas con mampara separadora en el espacio de carga completamente estanca sobre el espacio ocupado por el conductor y el acompañante, así como ventilación en el espacio de carga y baca de techo. Longitud máxima 4,5 metros.
Lote: LOT-0002
Título: 3 FURGONETAS; 2 plazas, equipadas con mampara separadora en el espacio de carga y baca de techo. Longitud máxima 5 metros.
Descripción: 3 FURGONETAS; 2 plazas, equipadas con mampara separadora en el espacio de carga y baca de techo. Longitud máxima 5 metros.
Lote: LOT-0003
Título: 2 FURGONETAS; 5 plazas.
Descripción: 2 FURGONETAS; 5 plazas,.
Clasificación principal (cpv): 34115200 Vehículos de motor para el transporte de menos de diez personas
Lote: LOT-0004
Título: 3 CAMIONES DE REDUCIDAS DIMENSIONES; caja abierta longitud 2,80x1,68 m
Descripción: 3 CAMIONES DE REDUCIDAS DIMENSIONES; caja abierta longitud 2,80x1,68 m
Lote: LOT-0005
Título: 3 CAMIONES DE REDUCIDAS DIMENSIONES; caja abierta longitud 2,30x1,45 m
Descripción: 3 CAMIONES DE REDUCIDAS DIMENSIONES; caja abierta longitud 2,30x1,45 m
Lote: LOT-0006
Título: 1 MOTOCICLETA ELÉCTRICA, para desplazamientos urbanos.
Descripción: 1 MOTOCICLETA ELÉCTRICA, para desplazamientos urbanos.
Clasificación principal (cpv): 34410000 Motocicletas