29141-2025 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Servicio de redacción del proyecto, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de la obra de restauración de las cubiertas de los patios San Lucas y San Mateo en el Parador de Santiago de Compostela
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de redacción del proyecto, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de la obra de restauración de las cubiertas de los patios San Lucas y San Mateo en el Parador de Santiago de Compostela
Descripción: Servicio de redacción del proyecto, dirección facultativa y coordinación de seguridad y salud de la obra de restauración de las cubiertas de los patios San Lucas y San Mateo en el Parador de Santiago de Compostela
Identificador interno: 030024I00029
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0000